IT-Бложек

Сбербанк клиент: Ошибка при приеме файла или неожиданный разрыв связи (W0/N0)

Проблема появляется при наличии Касперского.

В ветке реестра HKCU\Software\SBRF\WCLNT\Название фирмы\Оператор надо установить значение параметра Passive равным 1. Если пользователей несколько (Главбух, Гендиректор), то это надо проделать для каждого. Смысл этой настройки в переключении в Клиенте-Сбербанка режима FTP из активного в пассивный. После этого отправка-получение файлов должна работать без необходимости отключения контроля портов в KES 10.

Источник

Exit mobile version